Nährwerthinweise

Allergene

Hier können alle Zusatzstoffe eingesehen werden:

Zusatzstoffe ansehen

Hier können alle Allergene eingesehen werden:

Allergene ansehen

Bowls

BowlKcalFett in gKohlenhydrate in gProtein in g
Pasta Bowl Regular782268939
Pasta Bowl Large12093714656
PlanTuna Regular551284823
PlanTuna Large837437235
Quinoa Bowl Regular522176120
Quinoa Bowl Large851309735
Tex Mex Pulled Regular659168634
Tex Mex Pulled Large10432414351
Cezar Chick'n Bowl Regular605343929
Cezar Chick'n Large898486143

Saucen

SaucenMengen in mlKcalFett in gKohlenhydrate in gProtein in gSalz in g
Erdnuss100233,818,813,82,72,1
Indian Curry100296,128,69,90,40,7
Plant-Based Yoghurt100292,026,015,30,21,9
Rote-Beete-Sesam100179,016,47,70,42,3
Mango-Chili10098,06,210,20,21,7
Roasted Sesam10037933,916,32,43,1
Salsa100500,1110,82,5

Sweet Bowls

Sweet BowlsKcalFett in gKohlenhydrate in gProtein in g
Acai Bowl8273210025
Protein Choc Bowl9135711450
Tropical Mango Bowl8142811225
Pink Dragon Bowl8512811325
Blue Ocean Bowl7892810724

All Day Breakfast

BreakfastKcalFett in gKohlenhydrate in gProtein in g
Avocado Brot560374210
Oreo Waffeln782379614
Bananen Waffeln769378918
Porridge746308823

Smoothies

SmoothiesKcalFett in gKohlenhydrate in gProtein in g
Maca Berry Smoothie2683478
Protein Choc Smoothie309174225
Topical Mango Smoothie2661564
Green Machine Smoothie2651506

Coffee

SorteKcalFett in gKohlenhydrate in gProtein in g
Espresso2000
Cappuccino541102
Latte Macchiato862162
Caffe Crema2000
Matcha Latte902162
Chai Latte1442312
Hot Chocolate1425195
Coffee Frappé1002192
Matcha Frappé1002192
Mocha Frappé1555245

Sweets

SpeiseKcalFett in gKohlenhydrate in gProtein in g
Brownie41520545
Muffin36721403
Cookies32222310
Bananenbrot Schokolade45419636
Bananenbrot Apfel-Zimt39014605
Bananenbrot Himbeere38114575

Softdrinks

DrinksMenge in mlKcalFett in gKohlenhydrate in gProtein in g
Coca-Cola100420110
Coca-Cola Zero1000,2000
ViO BiO LiMO Orange10037090
ViO BiO LiMO Zitrone & Limette100410100
ViO Schorle Apfel1003207,60
ViO Schorle Rhabarber1002906,70
ViO Schorle Schwarze Johannisbeere1003508,30
ViO Still10000,00,00,0
ViO Medium10000,00,00,0
Yellow One100530,111,41,0
Citrus One100380,27,41,0
Citrus Three100570,312,00,2
Melon One100450,19,50,9
Root Three100470,39,80,3
Green Three100410,48,40,4
Ginger Shot100440,68,20,9
Cold Brew Noar10040,00,80,0
Coconut Water100200,14,80,1