Nährwerthinweise

Allergene

Hier können alle Zusatzstoffe eingesehen werden:

Zusatzstoffe ansehen

Hier können alle Allergene eingesehen werden:

Allergene ansehen

Bowls

Bowl KcalFett in gKohlenhydrate in gProtein in g
Pasta Bowl Regular 499205528
Pasta Bowl Large 786318938
Rice Bowl Regular528206818
Rice Bowl Large8222810728
Quinoa Bowl Regular557207132
Quinoa Bowl Large8823211451
Salad Bowl Regular 437341815
Salad Bowl Large 642492823
Tex Mex Pulled Regular 608217823
Tex Mex Pulled Large906309947
Cezar Chick'n Bowl Regular608363236
Cezar Chick'n Large 1024605363

Saucen

SaucenMengen in mlKcalFett in gKohlenhydrate in gProtein in gSalz in g
Erdnuss 100233,818,813,82,72,1
Indian Curry 100296,128,69,90,40,7
Bedda Joghurt Dressing100292,026,015,30,21,9
Rote-Beete-Sesam 100179,016,47,70,42,3
Mango-Chili10098,06,210,20,21,7
Wasabi 100257,625,27,50,60,9
Salso10050 0,1110,82,5

Sweet Bowls

Sweet BowlsKcalFett in gKohlenhydrate in gProtein in g
Acai Bowl 8273210025
Protein Choc Bowl9135711450
Tropical Mango Bowl 8142811225
Pink Dragon Bowl8512811325
Blue Ocean Bowl7892810724

All Day Breakfast

BreakfastKcalFett in gKohlenhydrate in gProtein in g
Avocado Brot560374210
Oreo Waffeln782379614
Bananen Waffeln769378918
Porridge746308823

Smoothies

SmoothiesKcalFett in gKohlenhydrate in gProtein in g
Maca Berry Smoothie2683478
Protein Choc Smoothie309174225
Topical Mango Smoothie2661564
Green Machine Smoothie2651506

Coffee

SorteKcalFett in gKohlenhydrate in gProtein in g
Espresso2000
Cappuccino541102
Latte Macchiato 862162
Caffe Crema2000
Matcha Latte 902162
Chai Latte 1442312
Hot Chocolate 1425195
Frappuccino Coffee1002192
Frappuccino Matcha1002192
Frappuccino Mocha 1555245

Sweets

SpeiseMenge in mlKcalFett in gKohlenhydrate in gProtein in g
Schokoladen Brownie833751824
Kirsch Brownie833751824
Bananenbrot Schokolade10045419636
Bananenbrot Apfel-Zimt10039014605
Bananenbrot Himbeere10038114575

Softdrinks

DrinksMenge in mlKcalFett in gKohlenhydrate in gProtein in g
NOW Black Cola100360,58,70,5
NOW Orange Cola100370,59,50,5
NOW Lemon Fresh100340,58,00,5
NOW Sunny Orange10020,566,00,5
NOW Red Berry100330,58,10,5
NOW Hollerblüte100300,57,40,5
Viva Con Agua leise10000,00,00,0
Viva Con Agua laut10000,00,00,0
Yellow One100530,111,41,0
Citrus One100380,27,41,0
Citrus Three100570,312,00,2
Melon One100450,19,50,9
Root Three100470,39,80,3
Green Three100410,48,40,4
Ginger Shot100440,68,20,9
Cold Brew Noar10040,00,80,0
Coconut Water100200,14,80,1